Школа восточных единоборств

Школа восточных единоборств

( Опубликовано 20-11-2012 )

Не прожигай свою жизнь

 В нашей гимназии проходит республиканская акция «Не прожигай свою жизнь».   
 Не прожигай свою  жизнь 
 Завершился первый этап акции «Не прожигай свою жизнь». Активисты БМООСПи КЮСП «Огонек» провели акцию на остановках общественного транспорта. В ходе акции они рассказывали пассажирам автобусов и прохожим об опасности, которой могут подвергнуться курильщики и распространяли тематические флаера и буклеты. Активное участие в проведении акции приняли учащиеся 10 «А» класса : Пашук Екатерина, Кононенко
Мария и Ращевская Александра. Координировал их работу руководитель КЮСП «Огонек», активист БМООСП Ветошкин Алексей.  

( Опубликовано 16-11-2012 )

День туриста

15 ноября 5,8 классы приняли активное участие в шестом дне недели, посвященному Дню туриста. Больше фотографий Вы можете увидеть в полной новости.

 

День туриста
День туриста
День туриста

 

( Опубликовано 16-11-2012 )

Областной мастер-класс

16 ноября в гимназии прошел областной мастер-класс
«Подготовка итоговых методических продуктов.

Трансляция передового педагогического опыта»

по следующему плану:

11.00-11.10 Регистрация участников 

11.10-11.15 Открытие

11.15-13.10 Проведение мастер-класса

13.10-13.20 Методическая выставка «Стратегические ресурсы   

                     внедрения педагогических и инновационных проектов»

                    Копирование материалов на электронные носители

13.20-13.30 Иллюстрация материалов из опыта работы по реализации инновационного проекта «Внедрение модели контрольно-оценочной деятельности субъектов образовательного процесса как фактора повышения качества образования учащихся»

13.30-13.50 Час свободного общения

13.50-13.55 Закрытие

13.55-14.00 Отъезд участников

 

 

 

( Опубликовано 16-11-2012 )

Результаты олимпиады по пожарной безопасности

Внимание !!!   

Результаты олимпиады по пожарной безопасности среди  учащихся 7- 9 классов :

                                             

Фамилия и имя участника

Класс

Кол-во

 баллов

Место

в школе

Место среди параллели

 

       Чабай Елизавета

9 «В»

43,5

          I

I

        Терешко Марк

9 «В»

26,5

 

VI

        Сергей Дарья

9 «Б»

38,5

          IV

III

Францкевич Владислав

9 «Г»

30

 

VI

Герег Арсений

9 «Г»

30

 

VI

Григорьева Екатерина

9 «Б»

31,5

 

V

Янушкевич Андрей

9 «А»

40

II

II

Ковалева Елизавета

9 «А»

32,5

 

IV

Вечер Яна

8 «А»

31,5

 

II

Свирбут  Анастасия

8 «А»

30

 

I

Славинский Антон

8 «Б»

27

 

IV

Обушный     Никита

8 «Б»

32

 

I

Вайдо Виталий

7 «А»

27

 

VI

Шитик Дмитрий

7 «А»

31,5

      

IV

Картелева Ксения

7 «Б»

37,5

V

II

Щербова  Светлана

7 «Б»

39

III

I

Гусева Вера

7 «В»

31

 

V

Стрижевский Никита

7 «В»

32,5

 

III

 

 

                          Поздравляем победителей!!!

( Опубликовано 15-11-2012 )

Прием в гимназисты

ВНИМАНИЕ!

14 ноября, после 6 урока, (14:00) в актовом зале

состоится торжественное мероприятие

"ПРИЕМ В ГИМНАЗИСТЫ" 

( Опубликовано 13-11-2012 )

Республиканский семинар-практикум

Республиканского семинара-практикума

«Особенности организации контрольно-оценочной деятельности учителя и учащихся в технологии продуктивного обучения»

 

для участников инновационной деятельности, которые реализуют инновационный проект по теме «Внедрение модели продуктивного обучения на основе личностного самоопределения учащихся»

( Опубликовано 8-11-2012 )

Поздравляем победителей и призеров районных предметных олимпиад

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РАЙОННЫХ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД!

 

ПО МАТЕМАТИКЕ

Козел Юлию (10 кл) и учителя Тересу Брониславовну Звягинцеву - 1 место;

Воробья Арсения (9 кл) и учителя Ольгу Васильевну Сергей - 3 место.

 

ПО ГЕОГРАФИИ

Гаврилюка Максима (9 кл)- 1 место;   

Конопскую Яну (9 кл)- 2 место;

Бурдыко Михаила (11 кл) - 1 место, а также их учителя Людмилу Антоновну Рязанову. 

 

ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

за 10 класс:

Мейсак Полину - 1 место;

Золотухину Анастасию - 2 место, а также их учителя Ирину Анатольевну Ковалевич;

Тунч Элиф - 3 место

Горбат Ольгу (10 кл) - 3 место, и ее учителя Татьяну Михайловну Даниленко.


 за 11 класс:

Горбат Анастасию - 1 место, и ее учителя Сергея Валерьевича Микитского. 

 

ПО ИСТОРИИ

Руткевича Кирилла (10 кл) - 2 место, и его учителя Сергея Петровича Никитенко

 

ПО ОБЩЕСТВОВЕДЕНЬЮ

Жолнеровича Дмитрия (10 кл) - 2 место, и его учителя   Сергея Петровича Никитенко

 

ПО ХИМИИ

Петюшик Полину (11 кл) - 3 место, и ее учителя Галину Николаевну Моисеенко 

 

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Карташевич Надежду (10 кл) - 3 место, и ее учителя Ольгу Федоровну Домаеву

Шашуро Антона (11 кл) - 2 место, и его учителя Руслану Александровну Бондоронок 

( Опубликовано 2-11-2012 )

Путешествие в филологию

Начало нового 2012 / 2013 учебного года в гимназии прошло в рамках акции «Путешествие в филологию». В данном мероприятии приняли активное участие обучающиеся 7 – 10 классов и педагоги русского языка и литературы.

Puteshestvie-v-filologiyu.docx

( Опубликовано 31-10-2012 )

Абитуриенту -2013

АБИТУРИЕНТУ- 2013

Отдел образования Молодечненского райисполкома сообщает о проведении 1 этапа тестирования абитуриентов по учебным предметам за курс общего среднего образования (без выдачи сертификатов) с 17 по 29 ноября 2012 г.   на базе  ГУО «Гимназия № 6 г. Молодечно» (тел. 764277),

 В ходе тестирования Вы:

    •    ознакомитесь с тематикой тестовых заданий;

    проверите уровень знаний на данном этапе по выбранным учебным предметам;

    наметите  пути  более  эффективной подготовки  к  экзаменам и устранения пробелов в знаниях по ранее изученному материалу;

    •    приобретёте технические навыки заполнения бланка ответов;

    психологически  подготовитесь   к   предстоящим  вступительным испытаниям.

Приглашаем  Вас принять  участие  в тестировании  по  учебным
предметам:
                                                                                                                           

17 ноября (суббота), 10.00 - белорусский язык;

21 ноября (среда), 14.00 - английский, немецкий, французский, испанский языки, биология;

22 ноября (четверг), 14.00 - история Беларуси, физика;

23 ноября (пятница), 14.00 - русский язык;

24 ноября (суббота), 10.00 - математика;

 ноября (среда), 14.00 - обществоведение, всемирная история, химия, география;

ноября (четверг), 14.00 - резервный день.

 Регистрация участия в первом этапе будет осуществляться при наличии квитанции об оплате и паспорта с 26 октября по 08 ноября 2012 года.

Тестирование по желанию абитуриента (без выдачи сертификата) будет проводиться по материалам, предоставленным УО «Республиканский институт контроля знаний». Обработка бланков ответов и выдача результатов будет осуществляться по технологиям централизованного тестирования.

Оплата за участие в тестировании по одному учебному предмету осуществляется в любом отделении АСБ «Беларусбанк» в сумме 34 900 белорусских рублей. Получатель - УО «Республиканский институт контроля знаний», расчетный счет №3632934510021 филиал №529 «Белсвязь» ОАО АСБ «Беларусбанк» г. Минска, код 720, УНН 190194148, ОКПО 3754583.

 

 

Отдел образования Молодечненского райисполкома. Телефон для справок 77 08 97

( Опубликовано 24-10-2012 )