Анонс шестого школьного дня

 




















Время проведения

Название мероприятия

Место проведения

Категория участников

Ответственные

08.00 –

16.30

Работа библиотеки гимназии



Варламова Н.А.

09.00 –

12.00

Занятия школы ранней пропедевтики «Развивайка»

Начальная школа


Григорьева Е.Э., Абухович Н.В.

09.00

Факультативное занятие

«Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове»

Кабинет 113

X классы

Рак Н.М.

09.00

Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс по учебному предмету физика»

Кабинет 203

IX классы

Слизавский А.Ч.

10.00

Факультативное занятие «Повторяем математику»

Кабинет 203

XI классы

Слизавский А.Ч.

11.00

Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасцей»

Кабинет 113

IX классы

Рак Н.М.

10.00

Факультативное занятие «Мое профессиональное будущее»

Кабинет 110

IX классы

Ганусевич Н.С.

10.00-11.00          

Межшкольный факультатив по английскому языку

Кабинет 120

X-XI классы

Рощин Д.А.

10.00 – 12.00

Спортивные игры, эстафеты «Весёлый мяч!»

Спортивный зал

I - IV классы

Дамуть Е.С., Толстая Т.Л., Шабанович Т.С., Рощина Н.А.

10.00-12.00

Командные  игры «Дружные ребята»

Спортивный зал

V - VII классы

Сороко Т.С., Малахов Н.В., Мацегура О.Э.

12.00 – 14.00

Командные встречи по волейболу среди 9-х классов

Спортивный зал

VIII - XI классы

Сергей О.В., Изюмова Е.В.

08.30 – 10.30

Секция «Футбол»

Спортивный зал гимназии

Учащиеся, посещающие секцию

Найдич А.Л.

09.00 – 10.00

Секция «Стрельба»

Зал борьбы

Учащиеся, посещающие секцию

Хаткевич Т.С.

08.30,

9.20, 11.15

Кружок «Белая ладья»

Кабинет 306

Учащиеся, посещающие секцию

Малахов Н.В.

12.00 – 14.45

Секция «Волейбол»

Спортивный зал гимназии

Учащиеся, посещающие секцию

Зуенок А.С.

15.00 – 17.00

Секция «Волейбол»

Спортивный зал гимназии

Учащиеся, посещающие секцию

Скуратович Н.А.

10.00 –

20.00

В рамках «Семейного выходного дня» посещение социокультурных учреждений вместе с родителями учащихся



Классные руководители  I - XI классов